Число сокращений сердечной мышцы за 12 часов если за минуту сердце сокращается 70 раз

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:11
    0
    Переведем часы в минуты: 12 ч=12*60=720 мин

    720*70=50400 Ответ: 50400 сокращений за 12 часов