Помогите решить уравнение: 25 - (у-4) = 30-35

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:03
    0
    25-у+4=30-35

    25-у+4=-5

    -у=-5-25-4

    -у=-34

    у=34.
  2. 27 мая, 04:14
    0
    25 - (у-4) = 30-35

    25-у+4 = - 5

    -у = - 5-4-25

    -у = - 34

    у=34