Помогите решить пример по действиям

145261/29-103*47

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:36
    0
    1) 145261:29=5009

    2) 103*47=4841

    3) 5009-4841=168
  2. 29 декабря, 08:40
    0
    1) 145261/29=5009

    2) 103*47=4841

    3) 5009-4841=168