145261:29-103*47=? в 3 действия помогите

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:37
    0
    Ответ: 168

    145261:29-103*47=168
  2. 27 февраля, 10:36
    0
    1 1452 / 29=5009

    2 103*47=4841

    3 5009-4841=168