Сестра купила 14 тетрадей по 9 р., а брат-16 тетрадей по той же цене. Сколько стоили все тетради?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:33
    0
    14+16=30 тетрадей всего 30*9=270 руб цена всех тетрадей
  2. 27 февраля, 11:12
    0
    14•9=46 16•9=64 64+46=110