Какими натуральными числам равны дроби: 4/4 10/5 18/3 7/1 3/1 24/6 10/10 20/4

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:57
    0
    4/4 = 1

    10/5 = 2

    18/3 = 6

    7/1 = 7

    3/1 = 3

    24 / 6 = 4

    10/10 = 1

    20/4 = 5

    __

    Это легко, надо знать просто таблицу умножения и слушать учителя на уроке)
  2. 24 октября, 02:05
    0
    4/4=1

    10/5=2

    18/3=6

    7/1=7

    3/1=3

    24/6=4

    10/10=1

    20/4=5

    1 число делим на 2