Разность чисел 42 и 12 увеличить на их сумму укажи верный ответ

30,54,84,24

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:14
    0
    42+12=54

    42-12=30

    54+30=84
  2. 13 апреля, 15:32
    0
    (42-12) + (42+12) = 30+54=84