Вычислите 3 целых 1/8-2 целых 2/3 + 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:02
    0
    3 1/8-2 2/3=25/8-8/3=75/24-64/24=11/24

    11/24+1/6=11/24+4/24=15/24=5/8