Решить уравнение X-5,2=4,9

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:39
    0
    Х - 5,2 = 4,9

    х = 4,9 + 5,2

    х = 10,1
  2. 14 марта, 15:12
    0
    X-5,2=4,9

    x=4,9+5,2

    x=10,1

    Ответ: 10,1