Дно искусственного гнездовья для удодов должно быть квадратным со сторонами 22 см. Найдите его площадь и периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:42
    0
    1) 22*4=88 - периметр

    2) 22*22=484 - площадь
  2. 21 мая, 23:15
    0
    Площадь=22*22=484, периметр=22*4=88