Помещение кухни в школьной столовой имеет форму прямоугольника, длина которого 5 метров, а ширина - 4 метра. сколько потребуется керамических плиток для

укладки пола, если плитка имеет форму квадрата со стороной 4 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:43
    0
    1) 5*4=20 (м) = 200 (дм)

    2) 200:4=50 (пл.)

    Ответ: 50 плиток