Найдите значение выражения: 6.5 - (-7.6+3 4/5) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:33
    0
    =6,5 - (-7.6+3.8) = 6.5 - (-3.8) = 6.5+3.8=10.3