Найти периметр треугольника. если все стороны равны 16 см. 25 см и 28 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:14
    0
    Р=a+b+c

    Р=16+25+28

    Р=69 см
  2. 7 сентября, 19:55
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон, следовательно:

    P=а+б+с

    Р=16+25+28=69

    Ответ: 69