Как решить уравнение 380+а=510

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:09
    0
    510-380=а

    а=130

    Ответ: а=130
  2. 18 мая, 05:17
    0
    380+а=510

    а=510-380

    а=130