В маленьком аквариуме 8 рыбок а в большом в 3 раща больше. Сколько рыбок в двух аквариумах

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:11
    0
    8*3=24 (р) - во втором аквариуме

    24+8=32 (р) - в двух аквариумах
  2. 29 марта, 08:29
    0
    1) 8*3=24 (рыб) в большом акв.

    2) 8+24=32 (рыб)

    всего