Помогите решить

определи порядок действий и вычисли

876:2-672:4 + (1000-703)

(315*3-179*4) - 65+768

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:25
    0
    1) 1000-703 = 297 2) 315*3=945 3) 179*4=716 4) 945-716=229 5) 297*229=68013 6) 876:2=438 7) 672:4=168 8) 438-168=270 9) 68013+270=68280 10) 68280-65=68215 11) 68215+768=68983