Прямоугольник длинна 40 см, ширина 30 см. сколько нужно выразить площадь в квадратных дециметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:04
    0
    40*30=1200 (кв. см) = 12 (кв. дм)