Помогите решить примеры

x*7=56

90*x=3

x:15=3

4*x-44

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:42
    0
    Х * 7=56. 90*х=3. Х: 15=3. 4*х=44

    Х=56:7. Х=90:3. Х=3*15. Х=44:4

    Х=8 Х=30. Х=45. Х=11