Выполни деление, заменив делитель произведениями:

600:20

300:15

420:14

5600:800

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:27
    0
    600*20 = 12000

    300 * 15=4500

    420*14 = 5880

    5600*800 = 4480000