Масса 9 коробок с печеньем такая же, как 6 коробок с мармеладом. какова масса 1 коробки с печеньем, если масса коробки с мармеладом 6 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:12
    0
    1) 6*6=36 весят 6 коробок

    2) 36 / 9 = 4 кг одна коробка с печеньем
  2. 29 марта, 20:59
    0
    1) 6*6 = 36 кг - масса 9 коробок с печеньем.

    2) 36/9 = 4 кг масса одной коробки с печеньем.