Сравни сумму длин красного и синего отрезков с длиной зеленого отрезка. красный отрезок - 5 см, синий-4 см, зеленый-7 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:04
    0
    5+4=9 (см) - длинна красного и синего отрезка

    9-7=2 (см) - синий и красный отрезок больше зелёного

    Ответ: на 2 см больше.