Сравни разность длин синего и красного отрезков с суммой длин красного и зелëного отрезков, синий 9 см, красный 6 см, зеленый отрезок 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:03
    0
    Либо разность в 3 раза меньше суммы либо разность на 6 меньше суммы в итоге всеравно разность меньше суммы
  2. 2 июля, 04:05
    0
    1.9-6=3 (см) - разность син. и крас.

    2.6+3=9 (см) - сумма крас. и зелен.

    3. 3<9