Сравни разность длин синего (9 см) и красного (6 см) отрезков с суммой длин красного (6 см) и зеленого (3 см) отрезков.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:12
    0
    9-6=3 см 6+3=9 см 9-3=6 см разница