Помогите упростить вражение: х+0,7 умножить (3,2 х - 0,6 х)

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:50
    0
    (х+0,7) (3,2 х-0,6 х) = (х+0,7) * 2,6 х=2,6 х²+1,82