Между двумя городами1700 км. из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями 90 км/ч и 80 км/ч. Через какое время машины встретятся.

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:09
    0
    1) 90+80=170 (км/час) скорость сближения машин 2) 1700:170=10 (часов) Ответ: Через 10 часов машины встретятся
  2. 31 января, 21:18
    0
    90+80=170

    1700/170=10

    ответ: машины встретятся через 10 часов