Купили 16 метров ткани. израсходовали ткани. сколько метров ткани осталось

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:13
    0
    1) 16*1/8=2 (м) - израсходовали,

    2) 16-2=14 (м) - осталочь