В хлебопекарне привезли 91 кг муки сахара привезли 12 кг соли привезли 5 кг Во сколько раз больше привезли муки чем сахара и соли вместе

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:01
    0
    1) 12+5=17 (кг) соли и сахара привезли в хлебопекарню

    2) 91/17=в 5 6/17 раз больше привезли муки чем сахара и соли вместе)

    Ответ: в 5 6/17