Решить пример 15*625+225*25

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:49
    0
    Сначала делаешь умножения

    1) 15*625 = 9375

    2) 225*25 = 5625

    потом все складываешь

    3) 9375+5625 = 15 000