Мастер может отремотнтировать 56 стульев по7 стульев в каждый день. сколько стульев может отремотнтировать его ученик за то же время, если он будет ремонтировать по 4 стула в день?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:57
    0
    56:7=8 дней надо мастеру 4*8=32 стула отремонтирует ученик за то же время
  2. 22 сентября, 00:17
    0
    1) 56:7=8 (дн.) мастер ремонтировал стулья

    2) 4·8=32 (ст.) может отремонтировать ученик за 8 дней