Пять автоматов за 6 мин изготовляют 720 пирожных. Сколько пирожных изготовит один автомат за 8 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:27
    0
    1) 720/6=120 пять автоматов за 1 минуту

    2) 120/5=24 один автомат за минуту

    3) 24*8=192

    ответ 192
  2. 28 января, 06:01
    0
    720/6=120

    120/5=24

    24*8=192

    Ответ: 192