Ола и Гайна - приток Березины. Если к длине Березены прибавить длину Олы, то получится 713 км, а если из длины Березены вычесть длину Гайны, то получится 513 км. Най дите длины Березины, Олы и Гайны, учитывая, что длина длина протоков одинаковая

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:51
    0
    (713-513) : 2=100

    513+100=613 или713-100=613.