Решите уравнение 4 * (2:х+5) = 8 и найдите значение выражения - 3 х+1, где х - корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:46
    0
    2:x+5=8:4 2:x+5=2 2:x=5-2 2:x=3 x=2*3 x=6 3*6+1=19