Помогите решить а) 0,2 - (x-3,3)

б) m - (3,5+m)

в) 2,9 - (x-6,7)

г) c - (а+с)

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:06
    0
    M-3.5-m=-3.5

    2.9-x+6.7=9.6-x

    с-а-с=-а
  2. 16 ноября, 08:14
    0
    0.2 - (x - 3.3) = 0.2 - x + 3.3 = 3.5 - x

    2.9 - (x - 6.7) = 2.9 - x + 6.7 = 9.6 - x

    c - (a+c) = c - a - c = - a