Найдите значение n, если:

-n=3/4-11/18

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:35
    0
    3/4-11/18=27/36-22/36=5/36
  2. 19 июня, 18:23
    0
    -n=3/4-11/18

    -n=27/36-22/36

    n=-5/36