Помогите решить пример.

(2/9-3|5) * 0,45

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:01
    0
    (2/9 - 3/5) * 0,45 = (10/45 - 27/45) * 0,45 = - 17/45 * 45/100 = - 0,17