Сумма 300 слагаемых, каждое из которых равно 3, уменьшить на произведение чисел 900 и 1.

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:10
    0
    (3 + 3 + ... + 3) - 900·1=3·300-900=900-900=0

    300 слагаемых