Какое действие следует выполнить последним при нахождении значения выражения 24:4-3*2+10=

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:24
    0
    24:4=6 3*2=6 6-6=0 0+10=10
  2. 31 марта, 10:18
    0
    Сложение

    Вот так!