27+13-6*2:3 указать действие, которое следует выполнять последним при нахождении значения выражения

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:13
    0
    1) 6*2=12 2) 12:3=4 3) 27+13=40 4) 40-4=36