Толя и ира договорились встретиться на мосту. до места встречи толя прошёл по мосту 16 м, а ира-на 6 м меньше. какое расстояние прошла ира до места встречи? найдите длину моста?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:48
    0
    16 (м) - 6 (м) = 10 (м) - прошла Ира.

    16 (м) + 10 (м) = 26 (м) - длина моста.
  2. 14 июня, 22:06
    0
    Т.-16 м

    }?

    И.-?, на6 м мен.

    16-6=10 (м) - прошла Ира до места встречи;

    16+10=26 (м) - длина моста