Толя прошел по мосту 16 метров, а Ира на 6 метров меньше. Какое расстояние прошла Ира до места встречи? Найди длину моста.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:07
    0
    Т.-16 м

    }?

    И.-?, на6 м мен.

    16-6=10 (м) - прошла Ира до места встречи;

    16+10=26 (м) - длина моста