У Стёпы 6 орехов, а у феди на з ореха меньше, сколько всего орехов у мальчиков, задача в 2 действия.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:54
    0
    6-3=3 у Феди

    6+3=9 всего орехов
  2. 6 июня, 17:46
    0
    1) 6-3=3 (о.) - у Феди

    2) 6+3=9 (о.) - всего

    Ответ: всего 6 орехов