Найдите 20 % от 600 рублей и 5 % от 900 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:22
    0
    20% от 600 руб.

    600*20%=600*0,2=120 (руб)

    5% от 900 руб.

    900*5%=900*0,05=45
  2. 24 августа, 16:51
    0
    600*20/100=120

    900*5/100=45