По норме рабочий должен сделать 45 деталей. Он выполнил норму на 120%. Сколько деталей изготовил рабочий?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:17
    0
    1) 120%=120/100=1,2

    2) 1,2*45=54 деталей изготовил рабочий
  2. 24 февраля, 23:27
    0
    54 детали изготовил рабочий