В пакете было 52 конфеты. В течение 6 дней Миша брал из пакета каждый день по 3 конфеты. Сколько конфет ещё осталось в пакете?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:09
    0
    1) 6*3=18 (конфет) - за 6 дней

    2) 52-16=36 (конфет) - осталось
  2. 29 июня, 21:45
    0
    58 - (6*3) = 34 ответ: в пакете осталось 34 конфет