Вставьте в (окошко) подходящий знак

27*3*7=6

27*3*7=37

27*3*7=2

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:18
    0
    27 - (3 * 7) = 6

    27 + 3 + 7 = 37

    27 : 3 - 7 = 2