Решите/

У иры было 500 рублей. Она купила 7 булок и получила сдачи 339 рублей. Сколько стоит одна булка?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:52
    0
    500 - 339 = 161 руб заплатила за 7 булок

    161 : 7 = 23 руб стоит 1 булка
  2. 3 ноября, 13:25
    0
    1) 500 - 339 = 161 (руб) - стоит 7 булок

    2) 161 : 7 = 23 (руб) - стоит 1 булка