Помогите с математикой

У Гали 18 луковиц лилий, а луковиц гладиолусов 2/3 от числа луковиц лилий. Сколько все луковиц?.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:33
    0
    1) 18*2/3=18:3*2=12 луковиц гладиулусов 2) 18+12=30 луковиц всего у Гали