Задача. В бассейне было 43 человека. Из них-15 детей, а остальные взрослые. Кого было меньше и на сколько.

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 15:19
    0
    43-15=28 (в.) 28-15=13 (ч.) ответ: На 13 раз детей больше чем взрослых.
  2. 4 октября, 15:20
    0
    1) 43-15=28 (л) взрослых.

    2) 28-15=на 13 взрослых больше чем детей