40 х=900 - 660

с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:24
    0
    40 х=240

    х=6

    проверка: 40*6=900-660

    240=240
  2. 4 января, 08:45
    0
    40x=900-660

    40x=240| : 40

    x=6

    Проверка:

    40*6=900-660

    240=240