В Бассейне было 43 человека из них 15 детей а осальные взрослые кого было меньше и на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:14
    0
    1) 43-15=28 (взрослых было в бассейне) 2) 28-15=13 (на 13 меньше детей) Ответ: Детей было меньше, чем взрослых на 13 человек.
  2. 19 декабря, 08:26
    0
    Всего - 43

    Дети - 15

    Взрослые - 28 (43 - 15 = 28)

    Детей на 13 меньше чем взрослых